Интервью MBLAQ для декабрьского номера “Hallyu Pia”

0
65

Интервью MBLAQ для декабрьского номера "Hallyu Pia"

MBLAQ
“Наше шикарное чувство, так же, как и наше светлое чувство
Оба – наше истинное обличье

Если вы попробовали однажды, вы не сможете устоять снова…… Это MBLAQ, которые приземлились в Японии этой весной, как самые сильные вампиры. С их дебютным синглом “Your Luv” в мае они достигают превосходных результатов – второе место в Oricon чарте. С их шикарным стилем в Корее и обновленным j-попом в Японии, они совершают изменения в Корее и Японии. У них нет перерыва в обоих странах, они те, кто показывает свое многогранное очарование.

“Мы не изменим нашему стилю
Это часть нас”

—-Замечательно, что вы заняли второе место в чарте Oricon с вашим дебютом.
G.O.: “Да. Это оправдало наши ожидания и мы очень-очень счастливы. Мы также смогли получить второе место с “Baby U!”. Однако, мы думаем, что теперь мы станем работать усерднее, чтобы получить первое место.”
—-Когда вы дебютировали в мае, вы пробыли в Японии около месяца. Какая разница в продвижении в Корее и в Японии?
СынХо:Продвижение в Корее завязано на интервью и музыкальных шоу, потому есть мало шансов,  встретиться с фанатами. Но в Японии мы сначала контактируем с фанатами на встречах, мини-выступлениях, а также на мероприятиях, где мы выступаем на сцене. Думаю, есть различия.”
—-Чем вы наслаждались?
Чжун: “Приветствие руками (с улыбкой)! Я наслаждался касаниями. Кроме того здесь были люди, которые сильно кричали, когда встретили меня. Я был в шоке, но рад.
—-Недавно вышла ваша новая песня “Baby U!”. После “Your Luv,”выпустив ваш 3-й мини-альбом “Mona Lisa” в Корее, вы провели сольный концерт в Сеуле в августе и занимались активной деятельностью.
Мир:Ахаха, мы были очень заняты  (смеется). В Японии мы дебютировали в мае  и начали готовиться к нашей деятельности в Японии. Когда мы закончили наши дела в Корее, мы приступили к “Baby U!
—-“Baby U!” – какая она?
G.O.:  “Думаю, это песня, которая сближает людей с нами. Мы использовали слова “omae” (“ты” в неформальной форме), а не  “anata” (“ты” в более формальной форме), и эта дистанция между всеми ближе, чем в “Your Luv.” Интересно, будут ли они чувствовать, что мы похожи на их парней.
—-ЧхонДон, ты принимал участие в написании текстов, так ведь?
ЧхонДон:Сначала, когда я обсуждал разделение частей рэпа с Миром, Мир стал читать рэп в Японии,  и я предложил продюсеру попытаться сделать мои слова и сольные части более оригинальными. Я был счастлив, что мне достался такой шанс.
Мир:Сначала я записал  части своего рэпа в Японии. Немного позднее я закончил запись в Корее. Но к тому времени, когда я отправился на студию послушать нашу песню, мою часть поменяли местами с частью ЧхонДона. Хотя ЧхонДон хорош в рэпе, я чувствовал себя немного прискорбно…… (смеется). Однако, я подумал – это же ЧхонДон, который так много работает, и эта удивительная песня была закончена.”
—-Скажите конкретно – как вы участвовали?
ЧхонДон:  “Консультируясь с сотрудниками по поводу различных вариантов. Думаю, чувства и вдохновение очень важны”.
—-”Baby U!” стал песней, открывающей аниме “Вельзевул”. Мир, который обожает аниме, скажи нам о своих мыслях.
Мир: “Я прочитал мангу “Вельзевул” в Корее. Я слышал, что скоро выйдет аниме по этой манге, но я даже не думал, что MBLAQ будут петь заглавную тему к нему. Я прочитал много манг, и это было первый раз, когда меня похвалили за ее прочтение (смеется).”
G.O.: “Думаю, это была не похвала (смеется). Разве в последний раз это был не Гандам?”
Мир: “Евангелион!”
—-Песня для пар “Again” – прекрасная баллада. В песне представлена переписка текстовыми сообщениями. А сколько приблизительно сообщений в день вы отправляете?
G.O.“Когда много…то приблизительно 200 сообщений. Есть много сообщений о работе. Но и таких, как “Как это?”, “Это так-то”, “Понятно”. Было три сообщения, верно? Вот таких коротких сообщений очень много.”
—-Чжун, у тебя не было сотового, так?
Чжун: “Ага, было время, когда не было, но сейчас есть. Я отсылаю бесчисленное количество сообщений. Я отсылаю их даже тогда, когда сплю (смеется).”
—-Недавно вы проводили мероприятия в Нагойе, Осаке и Токио.
Чжун: “Я наслаждался ими, и чувствовал всю любовь фанатов.
Мир: “Я прошел на сцену после того, как поздоровался с поклонниками с близкого расстояния, и это было очень сложно. Жаль, что мы спели всего три песни.”
—-Я чувствую громкое приветствие поклонников MBLAQ по сравнению с другими группами…..
СынХо:Потому что те, кто приветствует громче всех, будут выбраны на прослушивание. Если вы достигнете определенного уровня, то сможете присоединиться к нашему фан-клубу (смеется).” Конечно же, это шутка)
—-Вы активно действовали с j-поп стилем в Японии.
СынХо: “Думаю, нет различий между к-попом и j-попом. MBLAQ всегда делают харизматичные выступления в Корее. Что же касается Японии, я надеюсь, мы сможем выступать с ярким и свежим чувством. Думаю, наши фанаты в Японии также смотрят наши выступления в Корее, и мы сможем показать себя с различных сторон.
—-Чувствуете ли вы себя неловко, так как ваши стили в Японии и Корее различны?
СынХо: “Вместо того, чтобы изменять наш стиль, я думаю о том, как сделать наше выступление оригинальным. Как выразить его? Только способ выражения отличается от песни к песне. Наше шикарное чувство, так же, как и наше светлое чувство. Оба – наше истинное обличье.”
G.O.: “Мы особо не знаем ничего об этом. Мы всего лишь следуем образам в песнях. Мы постигаем песни, схватываем истинную суть, и те важные вещи, которые мы хотим спеть. Из этого складывается наш образ.”

“Наш сольный концерт впечатляет,
Запланирован тур в Японии!”

—-MBLAQ отмечают вторую годовщину со времен своего дебюта в Корее. Какая самая запоминающаяся вещь за два года активности?
Все:  “Наш сольный концерт!”
—- “MEN IN MBLAQ”, который был проведен в Сеуле в августе. Это был соло-концерт, так?
СынХо: “Я смог показать свою игру на фортепьяно и танцевальное выступление. Было получено много поддержки, и я чувствовал себя счастливым. Хотя это был наш первый концерт, я считаю, мы весело провели время. С другой стороны мы показали много своих недостатков. И это наша домашняя работа с того времени”.
Чжун:Я станцевал танец с шестом. Я танцевал отчаянно, чтобы показать свою сексуальность. Я изучил много материалов, чтобы добиться сексуальности (Он почувствовал подозрения и заволновался). Ахаха, это не грязные материалы, а видео других артистов! Иностранных артистов”.
Мир:Я был диджеем. Я давным-давно интересуюсь, какого это – быть диджеем, и наконец решил попробовать. И решил использовать в своих интересах концерт, бросив ему вызов. Это было очень трудно.
G.O.:Я спел мою сольную песню ‘Even In My Dreams’, написанную мной самим. Она была выпущена как цифровой сингл, и я впервые исполнял ее на сцене, я был очень счастлив. Поклонники аплодировали мне. Поскольку это песня, написанная только мной, я прилагал все усилия, чтобы соответствовать тому, что происходило на сцене. Я составляю песню, и если что, то продолжаю работать с Миром.”
—-Рейн приходил на вашу репетицию, и похоже, что дал вам советы.
СынХо: “Он сказал нам: “Приложите все усилия! Будьте классными, хорошо проводите время, и все будет прекрасно, если вы будете помнить об этом!”
—-Вы входите в ваш третий год, к чему стремятся MBLAQ?
СынХо: “Мы хотим попробовать провести мировое турне.”
—-Есть слуха о вашем заграничном исполнении “MEN IN MBLAQ.”
G.O.:Слухи не врут (смеется). Начиная с конца этого года, у нас есть планы начать тур по Азии. Будет здорово, если мы сможем сделать многое в Японии”.
—-Мы с нетерпением ждем этого! А что на счет вашей деятельности в Корее?
СынХо: “Мы планируем уже сейчас заняться ей.”
—-В MBLAQ 5 человек, но поведайте нам, чтобы было бы, если бы вас было не 5 человек?
СынХо: “Если бы Мира не было, я бы читал рэп, и я бы пел вместо Чжуна. Я также бы смог танцевать партию ЧхонДона и был бы главным голосом вместо G.O. Тогда бы я остро чувствовал, что каждый из нас пятерых нужен MBLAQ. Обычно я не задумываюсь об этом, но когда кого-то нет, я ощущаю это одиночество. Если нас будет не 5, то я не смогу жить.”
—-Напоследок, расскажите нам о своих целях в 2012 году.
СынХо: “Я хочу научиться играть на новом инструменте. Флейта не так плоха”.
G.O.:  “Я хочу работать над собой. Я хочу сделать часть работы только своими руками. Какой бы ни был альбом, я думаю, важно накопление любого опыта”.
Мир: “Я хочу прокачать себя в рэпе. Для этого нужна только практика!
Чжун: “У меня нет особенных целей. Сказать почему? Потому что если я чего-то сильно желаю, то со временем оно сбудется. Хорошо жить как вода – течь по течению. Я живу с открытым отношением к этому.”
ЧхонДон: “Я думаю попробовать себя в драмах!”

Третий год с начала дебюта!
Каким был 2011 год для MBLAQ?

В этом году я хочу похвалить себя!
СынХо – за пианино и танцы
“Я действительно работал упорно. Все увидели результаты моей практики на  “MEN IN MBLAQ.”
G.O. – за уроки пения
Я тренировался в пении для выступления в программе “Бессмертная песня 2″. Я думал, что только усердно практикуясь в пении, я смогу стать конкурентоспособным, и когда я добился этого, то был очень взволнован.”
Чжун – за обсуждения с ЧхонДоном о его проблемах
Нашему доброму ЧхонДону, который волнуется по поводу своего неуверенного будущего, я могу дать совет: “Будь естественным, как текучая вода”. Также не очень хорошо иметь слишком огромную мечту, так?”
ЧхонДон – за тренировки мускул
Думаю, что мускулы необходимы не для того, чтобы хорошо выглядеть, а для того, чтобы танцевать, потому я занялся своим телом. Хотя они стали не намного больше, но разве я не стал классным?”
Мир – за прилежность в становлении отличным рэпером
Для себя я решил – чтобы стать хорошим рэпером,  нужно много тренироваться. Я читал книги и работал над своим улучшением!

В этом году я хочу похвалить того или иного участника!
СынХо – Чжуна за способность выражать себя
“Он изучал актерство, потому его способность выражать себя на сцене гораздо лучше остальных из нас.”
G.O. – ЧхонДона за усердную работу
“Он так много практиковался в пении! Кроме того, он занялся созданием песен, и у него это отлично получается.”
Чжун – СынХо за лидерские способности
Как лидер он отлично проявляет себя. О, это потому что он вечно перерабатывает (смеется).”
ЧхонДон – Мира за чтение
Чтобы создать свой словарный запас для рэпа, он читает много книг,кроме манги (!).
Мир – G.O. хена за эволюционную силу
Он музицирует, и также работает над собой каждый день. Он очень усерден в развитии себя.”

Интервью MBLAQ для декабрьского номера "Hallyu Pia"

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/absolutemblaq.net

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.