JYP Entertainment выходят на рынок NFT-платформ

0
768
ИСТОЧНИКsoompi
JYP Entertainment выходят на рынок NFT-платформ

JYP Entertainment начинают бизнес на NFT-платформе, основанный на K-Pop контенте.

Смотрите также: HYBE сообщили обновленную информацию о судебных исках против авторов злонамеренных комментариев в отношении их артистов

2 июля стало известно, что JYP Entertainment подписали соглашение по стратегическому деловому партнерству с Dunamu в конце прошлого месяца. Dunamu – это компания, которая управляет Upbit, биржей цифровых активов №1 в Южной Корее. Партнерство призвано создать бизнес на платформе, который будет производить, распространять и обменивать цифровые товары, связанные с NFT и основанные на K-Pop контенте, а также разрабатывать и предоставлять другие дополнительные услуги.

Dunamu инвестировали в JYP Entertainment, купив часть акций компании, принадлежащие ее основателю Пак Джин Ёну. И Dunamu, и JYP Entertainment инвестируют в создание совместной компании для своего нового партнерства. В качестве стратегического инвестора JYP Entertainment будут управлять новой совместной компанией, а также различной интеллектуальной собственностью и контентом.

JYP Entertainment заявили: «В JYP есть артисты, которые представляют K-Pop по всему миру, а также креативный и экспертный контент. Dunamu обладает технологическими навыками в блокчейне и глобальной сети. Благодаря нашему сотрудничеству и синергии мы создадим дополнительные преимущества через наш бизнес на NFT-платформе».

В прошлом месяце JYP Entertainment также приобрели доли в DearU SM Entertainment в рамках партнерства двух агентств в продолжающейся разработке мобильной платформы «DearU bubble».

NFT означает «невзаимозаменяемые токены» и использует блокчейн-технологию, лежащую в основе разработки и обмена современной криптовалютой. NFT может принимать форму любого цифрового контента, на который теперь может быть приобретено уникальное право собственности (хотя контент все еще может быть доступен для просмотра и копирования другими).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]