Ким Го Ын в первых стиллах дорамы “Клетки Юми”

3
1790
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Го Ын в первых стиллах дорамы "Клетки Юми"

tvN поделились первым взглядом на персонажа Ким Го Ын в ее новой дораме «Клетки Юми», премьера которой запланирована на вторую половину 2021 года.

Смотрите также: Ким Хи Э и Мун Со Ри предложены роли в новой дораме

Основанная на одноименном популярном вебтуне, дорама «Клетки Юми» расскажет историю обычной офисной сотрудницы по имени Юми с точки зрения множества мозговых клеток в ее голове, контролирующих каждую ее мысль, чувство и действие. Ким Го Ын играет Юми, чья клетка любви впала в кому после шока от неудавшихся отношений. В дораме также играют Ан Бо Хён, Ли Ю Би и Пак Джи Хён.

На стиллах Ким Го Ын появляется со своей фирменной короткой стрижкой и улыбкой. На одном фото она сидит за своим рабочим столом, о чем-то мечтая, а на другом – находится в кафе.

Ким Го Ын в первых стиллах дорамы "Клетки Юми"
Ким Го Ын в первых стиллах дорамы "Клетки Юми"

Производственная группа поделилась: «После того как в апреле начались съемки, актеры и съемочная группа приложили все усилия, чтобы создать более завершенный проект. Ким Го Ын – актриса, который обнаруживает такие стороны в Юми, о которых даже мы не знали. Она создаст реалистичного и понятного персонажа, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте ее работу».

Режиссером «Клеток Юми» является Ли Сан Ёп («Жена, которую я знаю», «Король шоппинга Луи»), а сценарий написан Сон Джэ Чон («Воспоминания об Альгамбре») и Ким Юн Джу («Отыщи меня в своей памяти»).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]