Сон Джун Ки отправлен на карантин

8
7602
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Джун Ки отправлен на карантин

Сон Джун Ки вступил в близкий контакт с человеком, который получил положительный результат теста на COVID-19. Сон Джун Ки получил отрицательный результат теста на COVID-19, но отправился на карантин.

Смотрите также: Сон Хо Джун подписал контракт с новым агентством

2 июля один из представителей отрасли сообщил: «30 июня у знакомого Сон Джун Ки был подтвержден коронавирус, и с актером немедленно связались [органы по профилактике заболеваний], поэтому он сделал тест, который, к счастью, дал отрицательный результат. На всякий случай сразу после тестирования он ушел на карантин. 1 июля он был классифицирован как тот, кто вступал в близкий контакт с человеком с подтвержденным заболеванием, и находится на карантине».

Он добавил: «Все, кто недавно контактировал с Сон Джун Ки, также сделали тесты, и, к счастью, все они дали отрицательный результат. Из-за карантина расписание актера отменено».

Позже в тот же день агентство HISTORY D&C опубликовало следующее заявление:

«Здравствуйте! Это HISTORY D&C.

30 июня знакомому Сон Джун Ки сообщили о положительном результате теста на COVID-19, поэтому он отменил график и прошел превентивное тестирование.

Несмотря на то, что результат его теста оказался отрицательным, он был классифицирован как близкий контакт и был отправлен на карантин. Поэтому мы остановим все его запланированные мероприятия и будем следовать указаниям органов по профилактике заболеваний.

Это вызвало беспокойство у многих людей, и мы просим вашего понимания. Мы сделаем все возможное, чтобы следовать указаниям и рекомендациям органов по профилактике заболеваний.

Спасибо».

Сон Джун Ки приостановил на время съемки в своем предстоящем фильме «Богота», которые возобновились в Корее 21 июня. В настоящее время он также ведет переговоры о съемках в дораме о мести под названием «Младший сын семьи чеболей» (рабочее название).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]