Чимин из BTS установил новый рекорд в Instagram с 3-ей версией концепт-фото к CD-синглу «Butter»

4
10145
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чимин из BTS установил новый рекорд в Instagram с 3-ей версией концепт-фото к CD-синглу «Butter»

Пак Чимин, ведущий вокалист и танцор BTS, еще раз доказывает миру свою популярность в Инста (запрещена в РФ), после того, как бьет новый рекорд со своей концептуальной фотографией из третьей версии к CD-синглу «Butter».

Смотрите также: Epik High рассказали о своей дружбе с BTS

Менее чем через 24 часа после публикации 3-й версии концептуальных фотографий к CD-синглу «Butter» в социальных сетях, индивидуальная фотография Чимина набрала 6 миллионов лайков в Инста (запрещена в РФ). Этот результат стал самым быстрым, сделав его фотографию рекордсменом среди сольных фотографий айдолов по набору лайков в Инста (запрещена в РФ).

Чимин определенно стал самой горячей темой в социальных сетях, так как несколько влиятельных деятелей, таких как официальный Инста (запрещена в РФ) приложения ФБ (запрещено в РФ), D (японский модельер и влиятельный человек), Kildren (южнокорейский художник), Рейка Озэки (популярная блогерша из Японии), Врушика Мехта (индийская актриса и профессиональный танцор) и Де Алвес (бразильская модель и влиятельный человек в социальных сетях) лайкнули его фотографии и оставили комментарии под ними.

Помимо этого, многие люди не знают о том факте, что Чимин является рекордсменом по количеству хэштегов в истории Инста (запрещена в РФ). В настоящее время его индивидуальный хэштег содержит более 61,8 миллиона упоминаний на платформе.

Чимин из BTS установил новый рекорд в Instagram с 3-ей версией концепт-фото к CD-синглу «Butter»

Чимин впервые стал человеком с наибольшим количеством хэштегов в Инста (запрещена в РФ) еще в 2019 году, когда он обошел всемирно известных фигур, таких как бывшего президента США Барака Обаму, а также известных поп-звезд Джастина Бибера и Тейлор Свифт.

Чимин из BTS установил новый рекорд в Instagram с 3-ей версией концепт-фото к CD-синглу «Butter»

Кроме того, концептуальное фото Чимина из третьей версии для «Butter» стало сенсацией не только в Инста (запрещена в РФ), но также в Twitter и ФБ (запрещено в РФ). После публикации концептуальных фотографий Чимина заметили в 34 странах по 11 различным ключевым словам. Между тем, на ФБ (запрещено в РФ) его концептуальная фотография из первой версии получила более 200 тысяч лайков и 17 тысяч комментариев, что сделало ее самой популярной и самой комментируемой фотографией к CD-синглу «Butter» на платформе.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News