Ким Хи Сон подтвердила, что сыграет главную роль в новой дораме + Роун из SF9 ведет переговоры

3
1873
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Хи Сон подтвердила, что сыграет главную роль в новой дораме + Роун из SF9 ведет переговоры

2 июля MBC официально объявили, что Ким Хи Сон утверждена на роль в новой фэнтези-дораме «Завтра», основанной на популярном одноименном вебтуне.

Смотрите также: Ким Го Ын в первых стиллах дорамы «Клетки Юми»

«Завтра» расскажет историю Чхве Джун Уна, который попадает в неприятную ситуацию, пытаясь найти работу. В результате он пересекается с темными жнецами Гу Рён и Им Рён Гу, которые работают вместе, чтобы спасти жизни тех, кто подумывает о самоубийстве, и в итоге он присоединяется к их команде как самый молодой участник.

Ким Хи Сон сыграет роль Гу Рён, бесстрашного и харизматичного темного жнеца, возглавляющую команду, которая занимается безопасностью. Своим «ледяным» характером она отталкивает людей и сама не привязывается к окружающим.

Роун из SF9 в настоящее время ведет переговоры, чтобы сыграть Чхве Джун Уна.

Представитель MBC отметил: «Завтра» будет драмой, которая передает тепло и утешение вместо увещеваний тем, кто пытается выжить в этой сложной реальности. Наша дорама будет иметь иной шарм, чем оригинальный вебтун, и мы надеемся, что она поможет многим людям открыть дверь в будущее, полное надежд».

«Завтра» будет состоять из 16 серий и выйдет на экраны в первой половине 2022 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]