KARA возглавили чарт Oricon с альбомом Super Girl и побили 30-летний рекорд

0
33

KARA возглавили чарт Oricon с альбомом Super Girl и побили 30-летний рекорд

KARA выпустили свой второй альбом Super Girl 23 ноября и сразу возглавили  чарт Oricon, продав 275 000 копий за первую неделю.

KARA  уже во второй раз  оказываются на первом месте в этом чарте, после их третьего сингла, выпущенного в апреле, “Jet Coaster Love“. С этим, KARA  стали первой зарубежной женской группой за тридцать лет, одновременно возглавляемой и сингловый, и альбомный чарт.

Прошлый рекорд был поставлен тридцать лет назад группой The Nolans с синглом “I’m in the Mood for Dancing” и альбомом “Gotta Pull Myself Together”.

До недавнего времени KARA  уже несколько раз занимали второе место с альбомами KARA BEST 2007-2010 и Girl Talk  и несколькими синглами.

Также девушки поставили новый рекорд по продажам женских зарубежных групп, став самой лучше всего продающейся зарубежной женской группой. Следом за ними следуют SNSD  cо своим альбомом GIRL’S GENERATION, который разошелся количеством 232 000 копий.

Sina@YesАsia.ru

©allkpop + Oricon

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News