Ли Джун Ки, Пак Мин Ён, Сон Кан, Пак Ын Бин и Кан Ки Ён в рекламе напитков

1
4853
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Смотреть: Lee Joon Gi, Park Min Young, Song Kang, Park Eun Bin И Kang Ki Young Star В Рекламе Напитков Вместе

Пять талантливых актеров объединили свои силы для рекламного ролика с участием звёзд!

1 июля Lotte Chilsung представила рекламу Chilsung Cider с Ли Джун Ки, Пак Мин Ён, Сон Каном, Пак Ын Бин и Кан Ки Ёном в главных ролях. Все пять актеров под крылом агентства Namoo Actors.

Смотрите также: 5 сногсшибательных сцен поцелуев с Ли Мин Хо

В рекламном ролике актеры хорошо проводят время на кухне, прежде чем устроить прекрасный пир, чтобы насладиться освежающим напитком.

Сон Кан и Пак Мин Ён скоро вместе сыграют главные роли в новой драме о работе и личной жизни людей, которые работают в национальной службе прогноза погоды Кореи. Ли Чжун Ки и Пак Мин Ён были партнерами в реалити-шоу под названием My Ear’s Candy в 2017 году. Кан Ки Ён и Пак Мин Ён вместе работали над фильмами «Что случилось с секретарем Ким» и «Королева на семь дней».

Ли Джун Ки также поделился Инста (запрещена в РФ) групповой фотографией актеров и подписал: «Рад видеть Вас с #chilsungcider».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от ?배우 이준기 a.k.a Actor JG 李準基 ? (@actor_jg)

Посмотрите рекламу ниже!

Есть ли здесь актёры, которых вы бы хотели увидеть в совместных проектах?

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.