Эн из VIXX заподозрили в фотошопе

6
3444
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Эн из VIXX заподозрили в фотошопе

Пару дней назад участник группы VIXX Эн разместил в своих социальных сетях несколько фотографий, демонстрирующих его высокий рост и сюрреалистические пропорции тела.

Эн из VIXX заподозрили в фотошопе

Его фотографии были сделаны в магазине CHANEL FACTORY, где он похвастался своей исключительной внешностью. Многие поклонники влюбились в шикарную внешность Эн, но пользователи сети предположили, что он отфотошопил свои фотографии, чтобы казаться выше.

Однако после публикаций фотографии, сделанных журналистами, пользователи сети были вынуждены отказаться от своих предположений.

Смотрите также: А был ли буллинг в AOA?!Общественность начала сомневаться

Top Daily опубликовал фотографии Эн в день открытия магазина и подтвердилось, что фотографии были оригинальными.

Эн из VIXX заподозрили в фотошопе
Эн из VIXX заподозрили в фотошопе

Нетизены собрались в онлайн-сообществе, чтобы поделиться своими мыслями и оставить комментарии.

“У него очень длинная шея”, “Я понимаю, почему люди могли подумать, что он отфотошоплен”, “Пропорции его тела всегда были сюрреалистичными”, “Вау, у него действительно хорошие пропорции тела”, “Он такой высокий и стройный”, “Я ему завидую”, “Он похож на модель”, “Он высокий и с маленьким лицом” и “Он такой худой”.

Действительно красавец, ну что тут еще скажешь?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News