Венди (Red Velvet) стала новой ведущей радио-шоу “Young Street”

1
249
ИСТОЧНИКsoompi
Венди (Red Velvet) стала новой ведущей радио-шоу "Young Street"

1 июля SBS объявили, что Венди была выбрана диджеем на шоу “Young Street”, которое выходит на SBS Power FM. Она будет вести программу, начиная с 12 июля.

Смотрите также: Розэ и Дженни из BLACKPINK работают над новой музыкой в США

Продюсеры «Young Street» отметили: «Венди очарует слушателей своей позитивной энергией, которую она демонстрировала в различных развлекательных шоу и во время промоушена своего сольного альбома, в дополнение к своему обаянию «феи концептов», которая может идеально приспособиться ко всему».

Между тем, Венди выразила свое волнение, прокомментировав: «Я давно мечтала стать диджеем на радио. Я хочу сделать 8 часов вечера временем, наполненным уникальным брендом Венди – положительной и освежающей энергией».

Венди, которая ранее выступала в качестве специального диджея в течение трех дней в мае 2018 года, будет вести «Young Street» с 12 июля. Радио-шоу выходит в 20:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]