Жизнь Джинёна из GOT7 в опасности, когда Джи Сон целится в него в дораме «Дьявольский судья»

0
1347
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Жизнь Джинёна из GOT7 в опасности, когда Джи Сон целится в него в дораме «Дьявольский судья»

Предстоящая дорама канала tvN «Дьявольский судья» поделилась захватывающими кадрами сегодняшней премьеры!

«Дьявольский судья» – это новая дорама, действие которой происходит в альтернативной вселенной, антиутопической версии Кореи, где вся нация участвует в судебном процессе через прямую трансляцию шоу в зале суда. Джи Сон сыграет Кан Ё Хана, главного судью с загадочными намерениями: является ли он героем народа в мире, наполненном хаосом, или он дьявол, который носит маску закона?

Джинён из GOT7 будет играть Ким Га Она, молодого помощника судьи, который страстно любит правосудие и с подозрением относится к мотивам Кан Ё Хана.

Смотрите также: Июньский рейтинг репутации бренда участников мужских групп

3 июля «Дьявольский судья» выпустил новые интригующие кадры из своего предстоящего первого эпизода. На фотографиях запечатлен напряженный момент между Кан Ё Ханом и Ким Га Оном, в котором ставка была поставлена ​​не на жизнь, а на смерть, а также намек на резкую разницу между личностями двух мужчин.

Безупречно одетый Кан Ё Хан хладнокровно целится из своего оружия и готовится выстрелить. Несмотря на то, что он кажется готовым выстрелить в любую секунду, судья, похоже, совершенно не обеспокоен кризисом, разворачивающимся вокруг него. Даже после того, как он опускает автомат, его выражение невозможно прочесть.

Тем временем Ким Га Он отважно бросается навстречу опасности, чтобы спасти ребенка, когда к нему мчится школьный автобус. Самоотверженно рискуя своей жизнью, Ким Га Он бросается на дорогу и берет девочку на руки, чтобы защитить ее от нависшей над ней опасности.

Жизнь Джинёна из GOT7 в опасности, когда Джи Сон целится в него в дораме «Дьявольский судья»

Чтобы узнать, что привело к этой опасной ситуации, и что будет дальше с двумя мужчинами, посмотрите премьеру «Дьявольского судьи» 3 июля в 21:00. по корейскому времени! 

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.