Плейлист Чимина из BTS для моментов, когда остаешься один

4
10984
ИСТОЧНИКallkpop.com
Плейлист Чимина из BTS для моментов, когда остаешься один

Во время последнего выпуска Big Hit Music Melon Station настала очередь Чимина из BTS поделиться своими музыкальными предпочтениями с фанатами.

Он поприветствовал слушателей, сказав: «Привет, это Чимин из BTS. Я люблю слушать музыку, когда остаюсь один. Я пришел сюда, потому что хотел поделиться с вами некоторыми песнями, которые могут принести мир вашим сердцам, когда вы гуляете в одиночестве, едете куда-то один и, особенно, когда вы ничего не делаете. Я подготовился к сегодняшнему дню, потому что хотел поделиться этими песнями со всеми вами, особенно в эти трудные времена». Чимин назвал свой плейлист «Песни, которые нужно слушать, когда ты один».

1. “Coffee Shop”  – Barbra Lica

Первым треком в плейлисте стал трек «Coffee Shop» канадской певицы Barbra Lica. Кроме того, Чимин назвал “A Song About Being Sad” Rex Orange Country песней, которую он часто слушает. Он прокомментировал: «Тексты этих песен очень забавные. Это заставляет меня задумываться, что авторы пытаются сказать в них».

2. “A Song About Being Sad” – Rex Orange Country

3. “In Return” – Breakbot

Третьей песней, которую рекомендовал Чимин, была “In Return” Breakbot. Он сказал, что эта песня ему очень нравится и он слушает ее хотя бы один раз каждые два-три дня. Чимин добавил: «Это исцеляющая песня. Я говорю не только об ее атмосфере, но и о содержании. Я считаю, что это очень исцеляющая и красивая песня, поэтому я хотел поделиться ею с вами».

4. I Need Some Sleep – Eels

5. Saturday Nights REMIX – Khalid, Kane Brown

Завершив представление своего плейлиста, Чимин заставил слушателей улыбнуться, сказав: «Когда человек находится в одиночестве, многие песни, которые он слушает, имеют тенденцию угнетать или портить настроение. Но разве это не нормально – быть немного эмоциональным, когда остаешься один? Вот почему я слушаю эти песни, которые на самом деле помогают мне уснуть. Я был бы рад, если бы вы все тоже смогли насладиться ими».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News