Актриса Хан Йе Сыль опубликовала загадочное сообщение для бывшего генерального директора её лейбла

5
2334
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Хан Йе Сыль опубликовала загадочное сообщение для бывшего генерального директора её лейбла

Актриса Хан Йе Сыль опубликовала загадочное сообщение, адресованное бывшему генеральному директору ее лейбла.

Смотрите также: С кем встречались и встречаются участницы TWICE? Коротко об отношениях и идеальных типажах

3 июля Хан Йе Сыль опубликовала в Инста (запрещена в РФ) следующее сообщение: “Этот человек – глава моего бывшего агентства Partners Park. Именно она познакомила меня с моим нынешним парнем. Я не буду долго рассказывать. Я знаю все твои злодеяния. Тебе должно быть стыдно за себя”.

В ответ на это нетизены выразили любопытство по поводу того, что могло произойти между Хан Йе Сыль и ее бывшим генеральным директором, но сообщение уже удалено. Актриса подписала контракт с High Entertainment в прошлом месяце.

Как сообщалось ранее, “Dispatch” утверждал, что бойфренд Хан Йе Сыль был бывшим мужчиной из эскорт-услуг, что актриса отрицала. Пара также столкнулась с обвинениями в уклонении от уплаты налогов.

Актриса Хан Йе Сыль опубликовала загадочное сообщение для бывшего генерального директора её лейбла

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News