Шоу «Amazing Saturday» анонсирует неловкое воссоединение бывших партнеров шоу «We Got Married» Чон Хён Дона и Тэён

2
1413
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шоу «Amazing Saturday» анонсирует неловкое воссоединение бывших партнеров шоу «We Got Married» Чон Хён Дона и Тэён

В эфире телеканала tvN «Amazing Saturday» была анонсирована «неловкая» встреча бывшей «супружеской» пары.

Гостями шоу на следующей неделе станут Чон Хён Дон и Дефконн, которые годами работали вместе как музыкальный дуэт и соведущие различных шоу. На этот раз они вернулись в роли персонажей альтер-эго «Джек и Дмитрий».

Шин Дон Ёп вспоминает, что Чон Хён Дон (Джек) и Тэён из Girls ‘Generation снялись вместе в качестве телевизионной пары в реалити-шоу «We Got Married» в 2009 году (Чон Хён Дон покинул шоу, когда выяснилось, что у него была девушка, которая теперь его жена.) Тэён тяжело вздыхает и говорит: «В то время… [мы были] незрелыми». Чон Хён Дон в шутку притворяется, будто цепляется за их прошлые воспоминания, и говорит: «Я всегда извиняюсь перед Желе». Тэён восклицает: «Не используйте эти прозвища!» (Они называли друг друга «пудинг» и «желе» на шоу.) Он продолжает просить ее о помощи во время шоу, игриво называя ее «Дорогая», и даже показывает ей свой ответ.

Тем временем Дефконн (Дмитрий) вызывает замешательство звукорежиссера шоу своим постоянным потоком болтовни. Это также подчеркивает Ки из SHINee, который сидит между ним и Ким Дон Хёном, который также задает ему вопросы. Тэён и Пио вступают в битву за ответ, и Чон Хён Дон выбирает сторону Желе. Тэён ценит это и еще раз называет его «Пудинг».

Этот выпуск «Amazing Saturday» выйдет в эфир 10 июля в 19:40 по корейскому времени.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.