NCT Dream под огнем критики за грубое поведение на ‘DAY6’s Kiss The Radio’

8
7472
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NCT Dream под огнем критики за грубое поведение на 'DAY6's Kiss The Radio'

NCT Dream находятся под огнем критики за их якобы грубое поведение и отношение в радиопрограмме KBS «DAY6’s Kiss The Radio» , которую ведет Young K из DAY6.

Смотрите также: Никкун рассказал, с кем из мемберов 2PM он бы познакомил своих младших сестер

1 июля айдол-группа появилась в качестве гостей в радиопрограмме. Во время этой трансляции было видно, как некоторые участники отвлекались, разговаривая и смеясь друг с другом, в то время как другой участник неохотно отвечал на вопросы DJ Young K.

Многочисленные слушатели вскоре после трансляции прокомментировали, что поведение айдол-группы на радио было совершенно непрофессиональным. Некоторые критиковали, говоря:

«Я никогда не видел, чтобы кто-то так себя вел во время работы. Конечно, хаотическая энергия забавна и очаровательна, но только когда это уместно, например, когда они снимают свой собственный контент или V Live»

«Джэмин, ты можешь прекратить все эти сексуальные штучки? Что это вообще за концепция»

«Это просто прямая грубость. Почему они смеются, изображая диджея во время трансляции?»

«Я думал, они больше не несовершеннолетние? Что происходит»

«Я чувствую, что они не воспринимают радиопрограммы так же серьезно, как телепрограммы»

NCT Dream под огнем критики за грубое поведение на 'DAY6's Kiss The Radio'
NCT Dream под огнем критики за грубое поведение на 'DAY6's Kiss The Radio'

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.