Звезда дорамы “Моё” Чон И Со о сцене в фильме “Паразиты”, в которой зрители вряд ли её заметили

1
2210
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Звезда дорамы "Моё" Чон И Со о сцене в фильме "Паразиты", в которой зрители вряд ли её заметили

В недавнем интервью и фотосессии для журнала “EsquireЧон И Со рассказала о своей эпизодической роли в фильме со множеством почётных наград «Паразиты».

Восходящая звезда снялась в сериале канала tvNМоё», который стал хитом. Актриса исполнила роль Ким Ю Ён, молодой горничной, которая влюбляется в наследника чеболей Хан Су Хёка (которого играет Ча Хак Ён из VIXX). Однако зрители скорее всего не помнят, что Чон И Со появилась в ещё более известной постановке два года назад – в «Паразитах» она сыграла владелицу пиццерии, которая ссорится с семьёй Ким Ги Тэка (Сон Кан Хо) в самом начале фильма.

Кажется, нет людей, которые бы не услышали об этом впервые», – делится Чон И Со. “Везде, где я представляю себя, как актрису, сыгравшую персонажа, который владел пиццерией в “Паразитах», все люди переспрашивают: “Серьёзно?»

Звезда дорамы "Моё" Чон И Со о сцене в фильме "Паразиты", в которой зрители вряд ли её заметили

Чон И Со объяснила, что изначально она пробовалась на роль дочери Пак Дон Ика (Ли Сон Гюн) Да Хе, которая в конечном итоге досталась Чон Джи Со.

В то время я был просто поражена и счастлива даже пройти прослушивание на фильм режиссера Пон Джун Хо», – отметила Чон И Со, – “Потому что тогда мне было сложно даже получить шанс попасть на прослушивание».

Я ничего не ожидала, прошло несколько месяцев прежде чем мне внезапно позвонил сотрудник. Он сказал, что я могла бы сыграть роль владелицы пиццерии. Первоначально персонажу должно было быть за сорок или за пятьдесят, но они решили снизить возраст. Я не могла подобрать слов и не могла поверить в это».

Чон И Со далее отметила, что она также во второй раз появилась в фильме, о чём многие не подозревают.

Фактически, многие люди не знают этого, но я дважды появляюсь в фильме», – сказала актриса. «Изначально я должна была появиться только в начале фильма в сцене ссоры из-за коробок для пиццы, но добавили ещё одну сцену для моего персонажа. Вы помните, как семья Ги Тэка (Сон Кан Хо) эвакуируется в спортзале из-за наводнения? Если вы посмотрите внимательно, то сможете увидеть в этой сцене владелицу пиццерии в оранжевой футболке».

Это почти как игра на внимательность”, – добавила она со смехом. “Мой персонаж находился там, потому что был жителем этого же района».

Звезда дорамы "Моё" Чон И Со о сцене в фильме "Паразиты", в которой зрители вряд ли её заметили

Оглядываясь назад на свою роль в фильме, Чон И Со отметила: “В некотором смысле, я думаю, что фильм «Паразиты» был, по сути, моим актёрским дебютом. После того, как я появилась в «Паразитах», внезапно гораздо больше людей стали узнавать меня на улице, по сравнению с тем, что было раньше. Иногда люди даже обращались ко мне на улице, говоря: «А? Вы ведь владелец пиццерии». Сначала меня поразил такой интерес, но, поскольку я никогда не испытывала такого раньше, со временем я начала чувствовать себя немного напуганной и испытывала давление».

Она продолжила со смехом: “К счастью, период времени, в течение которого меня узнавали [из-за «Паразитов»], длился недолго. Сейчас, я думаю, многие люди будут узнавать меня как Ю Ён из сериала “Моё».

Звезда дорамы "Моё" Чон И Со о сцене в фильме "Паразиты", в которой зрители вряд ли её заметили
Звезда дорамы "Моё" Чон И Со о сцене в фильме "Паразиты", в которой зрители вряд ли её заметили

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News