Премьерная серия дорамы “Дьявольский судья” получила первое место в зрительском рейтинге

2
2166
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

3 июля вышла первая серия нового сериала канала tvNДьявольский судья». Премьера набрала в среднем 6,0% зрительского рейтинга и достигла пика в 6,9% (согласно данным Nielsen Korea).

Смотрите также: Жизнь Джинёна из GOT7 в опасности, когда Джи Сон целится в него в дораме «Дьявольский судья»

В частности, среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет он получил в среднем по стране 3,0% и высокий рейтинг зрительской аудитории 3,7%, что позволило ему занять первое место в своем временном интервале по всем каналам, включая сети общественного вещания.

Действие происходит в антиутопической современной Корее, где главный судья Кан Ё Хан (изображаемый Джи Соном) информирует людей о необходимости перемен. Его зал суда – студия для проведения реалити-шоу, где он безжалостно наказывает виновных, за что получил прозвище «Дьявольский судья». Кан Ё Хан – фигура, вызывающая разногласия, с аурой таинственности, которая противоречит его истинной личности и амбициям, поэтому публика не уверена, настоящий ли он герой или является тем, кто сознательно сеет семена недовольства в зале суда.

Дорама “Дьявольский судья” выходит по субботам и воскресеньям в 21.00 по корейскому времени на канале tvN.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News