Как Тэкён из 2PM весил 99 килограммов и при чем тут вид на жительство США

13
4651
Как Тэкён из 2PM весил 99 килограммов и при чем тут вид на жительство США

3 июля в новом эпизоде развлекательного шоу телеканала JTBC «Ask Us Anithing» появилась группа 2PM. Они известны как к-поп группа, все участники которой прошли обязательную военную службу. Естественно, разговор зашел об армии.

Тэкён и Чунхо рассказали о том, как набрали вес, когда служили в армии. Чунхо пополнел на 16 килограммов и стал весить 86 килограммов. Айдол объяснил это тем, что слишком хорошо питался. А еще он рассказал, что Никкун не узнал его, когда приехал забирать из армии. И Никкун подтвердил это, добавив, что у Чунхо не было видно шеи.

Смотрите также: История о том, как фанатки ночью вломились в номер Тэкёна и Чансона из 2PM

Тэкён также не смог уследить за весом, проходя обязательную военную службу. Он набрал 18 килограммов и стал весить 99 килограммов. У него сохранилась фотография того времени. И хотя на ней Тэкён весит почти 100 килограммов, он выглядит накачанным, а не полным.

Как Тэкён из 2PM весил 99 килограммов и при чем тут вид на жительство США

Мин Кён Хун спросил: «Я знаю, что вы отказались от вида на жительство в США, чтобы поступить на военную службу в Корее. Почему?» Тэкён ответил: «Выступая долгое время в группе, я получил так много любви от поклонников. Я чувствовал, что я обязан им и могу отплатить только так». Он добавил: «Раньше, когда у нас были концерты в США, я мог просто туда приехать, но теперь мне нужно проходить собеседование в посольстве, чтобы получить визу».

Тэкён отказался от вида на жительство в США в 2017 году и добровольно подал заявление на прохождение обязательной военной службы.

Источники: 1, 2

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.