7 цитат Шуги из BTS, которые заставят вас бороться за свои мечты

3
9429
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
7 цитат Шуги из BTS, которые заставят вас бороться за свои мечты

Мин Юнги – человек, который смотрит на жизнь совсем с другой точки зрения, и даже однажды RM прокомментировал, что хотел бы иметь возможность увидеть мир в течение нескольких часов его глазами.

Смотрите также: Новый рекорд Ви из BTS

Потому что, даже несмотря на то, что он молод, он очень хорошо знает, как трудно добраться до того места, где он находится, вот почему мы уверены, что вам понравятся эти цитаты, которые когда-либо говорил Шуга.

1. «Жизнь трудна, и дела не всегда идут хорошо, но мы должны быть смелыми и продолжать жить дальше».

2. «Я стараюсь не поддаваться влиянию успеха или популярности».

3. «Во всем мире наше молодое поколение разделяет одни и те же проблемы в социальном и политическом плане».

4. «Я думаю, что существует много разных видов любви: не только между парнем и девушкой, но и любовь к вашей семье, любовь к окружающим вас людям. Я думаю, что это действительно важно, и я думаю, что это было бы действительно хорошо для всего мира и сделало бы мир лучше для всех».

5. «Каждое мгновение памятно для меня».

6. «Мода говорит о том, кто вы есть с внешней точки зрения».

7. «Я хочу, чтобы люди получали позитивную энергию от нашей музыки».

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.