Ха-Ха рассказал, что участница женской группы влюбилась в Ю Джэ Сока

2
2791
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ха-Ха рассказал, что участница женской группы влюбилась в Ю Джэ Сока

Ха-Ха рассказал, что одна из участниц женской группы когда-то была сильно влюблена в Ю Дже Сока.

Смотрите также: Сон Джи Хё рассказала, как Ли Кван Су «заигрывал» с ней в начале «Running man»

В эпизоде ​​«Running man» канала SBS от 4 июля участники устроили «говорящую гонку». Победителем игры становится тот, кто проговорит без перерыва около 8 часов. За каждые 10 минут разговора участник получает 2 рыбы. Собрав 100 рыб, участник становится победителем. Тот, кто не уложится в срок до 15:00, проиграет и ему придется ощутить на себе пенальти.

В какой-то момент все начали обсуждать звездные пары и романы. Ю Джэ Сок пытался поговорить о Ким Джон Куке и Юн Ын Хе. Но Джон Кук решительно сопротивлялся этому разговору, утверждая, что, на самом деле, нравился не только одной девушке в те времена.

Затем Ха-ха добавил: «Могу я забросить здесь бомбу? Ю Джэ Сок очень нравился участнице одной женской группы. Я дружил с ней, и она была действительно сильно влюблена в него. Но сейчас она уже замужем, так что я не буду раскрывать её имя». Ю Дже Сок ответил: Я слышал об этом, но никто ни разу так и не пригласил меня на свидание».

Ха-Ха рассказал, что участница женской группы влюбилась в Ю Джэ Сока

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News