Финал дорамы “Боссам – воровство судьбы” получил наивысший рейтинг в истории сериалов MBN

2
5077
ИСТОЧНИКsoompi
Финал дорамы "Боссам - воровство судьбы" получил наивысший рейтинг в истории сериалов MBN

4 июля закончилась трансляция дорамы «Боссам – воровство судьбы». Финал сериала получил самые высокие зрительские рейтинги среди всех дорам в истории MBN.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 3 июля

По данным Nielsen Korea, последний эпизод популярной исторической дорамы «Боссам – воровство судьбы» получил средний общенациональный рейтинг 9,8%, побив собственный рекорд в истории рейтингов сериалов MBN.

Между тем, рейтинг дорамы TV Chosun «Брачная лирика 2» продолжает расти. Новый эпизод дорамы от 4 июля получил в среднем по стране 9,3%, что стало ее личным рекордом за сезон на сегодняшний день.

Рейтинг второго эпизода дорамы tvN «Дьявольский судья» несколько снизился. Средний рейтинг по стране составил 5,1%. Тем не менее, дорама осталась на первом месте в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 2,4% с пиковым значением 2,8%).

Наконец, дорама KBS2 «Сестры Кван» продолжает оставаться самой популярной программой воскресенья, получив средний общенациональный рейтинг 31,9% за вчерашний эпизод.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News