NCT DREAM достигли самых высоких продаж репак-альбома за 1-й день в истории Hanteo

25
1066
ИСТОЧНИКsoompi
NCT DREAM достигли самых высоких продаж репак-альбома за 1-й день в истории Hanteo

28 июня NCT DREAM вернулись с репак-альбомом «Hello Future», переизданной версией их первого студийного альбома «Hot Sauce». 

Смотрите также: Шотаро (NCT) представил сольное танцевальное видео

Согласно чарту Hanteo, только за 28 июня альбом «Hello Future» был продан впечатляющим тиражом в 527 758 копий, что сделало его первым репак-альбомом в истории Hanteo, который превысил продажи в 500 000 копий в первый день выпуска.

Помимо установления нового рекорда по наивысшим продажам в первый день, «Hello Future» теперь также является вторым альбомом по величине продаж за первую неделю среди всех репак-альбомов в истории Hanteo.

5 июля чарт Hanteo объявил, что «Hello Future» был продан в общей сложности тиражом 681 316 копий за первую неделю. Хотя эта цифра отстает от невероятных продаж «Hot Sauce» за первую неделю, которые превысили один миллион копий менее чем за неделю, это очень высокий показатель для репак-альбомов. На сегодняшний день единственным репак-альбомом, проданным большим числом копий за первую неделю, является альбом BTS «Love Yourself: Answer».

NCT DREAM также заняли первое место в рейтинге артистов Hanteo, которые внесли наибольший вклад в K-Pop в первой половине 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News