Со Джи Соп подтвердил свое участие в первой за 4 года дораме

2
3773
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Со Джи Соп подтвердил свое участие в первой за 4 года дораме

Со Джи Соп наконец-то возвращается на малые экраны!

В мае этого года стало известно, что актеру предложили главную роль в новой дораме «Доктор-адвокат» (рабочее название), а 5 июля появилось официальное подтверждение того, что он согласился участвовать в съемках.

Смотрите также: Со Джи Соб поддержал Сон Сын Хона на съемках его новой дорамы

«Доктор-адвокат» – это согревающая сердце и очищающая душу дорама о гениальном хирурге, который становится адвокатом по делам о врачебной халатности после того, как теряет все в результате подстроенной операции, и о прокуроре из отдела по расследованию преступлений в сфере медицины, которая теряет свою семью и возлюбленного из-за этой операции. Вместе они наказывают тех, кто считает, что ценность жизни человека определяется его богатством или властью, и утешают жертв, которые пострадали от такой позиции.

Со Джи Соп сыграет Хан И Хана, адвоката по делам о врачебной халатности, который раньше был гениальным хирургом с двумя специализациями: в общей и торакальной хирургии. Четыре года назад он был первоклассным хирургом в больнице Университета Бансок. Став адвокатом по делам о врачебной халатности, он выясняет правду о таинственном происшествии, которое оборвало его карьеру врача.

Сценарий дорамы написан Чан Хон Чхолем («Класс лжи»). Режиссером выступит Ли Ён Сок («Хэчи», «Тайна поселка Ачиара» и «Иль Джи Мэ»).

16-серийная дорама выйдет в эфир на телеканале MBC в первой половине 2022 года. Это будет первая дорама Со Джи Сопа за 4 года после «Териус позади меня» в 2018 году.

Вы рады, что Со Джи Соп вернется с новой дорамой? Поделитесь в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.