Шин Се Гён покинула агентство спустя 19 лет + контракт с агентством IU EDAM Entertainment

2
3361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шин Се Гён покинула агентство спустя 19 лет + контракт с агентством IU EDAM Entertainment

Шин Се Гён присоединилась к компании IU EDAM Entertainment!

5 июля компания EDAM Entertainment поделилась: «Шин Се Гён решила подписать эксклюзивный контракт с EDAM Entertainment. Сегодня днем ​​мы опубликуем официальное заявление, после того, как завершим обсуждение контракта».

Смотрите также: Очаровательные детские фото популярных корейских актеров

Недавно Шин Се Гён покинула Namoo Actors, компанию, в которой работала 19 лет с момента своего дебюта. 5 июля источник из Namoo Actors подтвердил: «Мы расторгли эксклюзивный контракт с Шин Се Гён».

Шин Се Гён дебютировала в 1998 году на афише «Take Five», трека из пятого альбома Seo Taiji and Boys. Она покорила зрителей многочисленными хитовыми дорамами, включая «Дерево с глубокими корнями», «Шесть летящих драконов», «Историк-новичок Гу Хэ Рён», «Беги», «Когда мужчина влюблён», «Невеста речного Бога» и «Она видит запахи», а также фильмами «Золушка», «Взгляд в прошлое» и «Тазза:Скрытая карта».

Какая ваша любимая дорама с Шин Се Гён?

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.