У Инсона из SF9, Ким Седжон, Ким Хи Сон и других подтвердили отрицательные результаты теста на COVID-19, после положительного теста Ча Джи Ён

0
1095
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
У Инсона из SF9, Ким Седжон, Ким Хи Сон и других подтвердили отрицательные результаты теста на COVID-19, после положительного теста Ча Джи Ён

После того, как у актрисы Ча Джи Ён обнаружили положительный результат на COVID-19, ее коллеги прошли тест на коронавирус.

Ча Джи Ён прекратила свою деятельность после положительного результата теста на COVID-19 утром 4 июля. Она играла в мюзикле «Красная книга» и готовилась к участию в мюзикле «Песня о любви Кванхвамун» и дораме «Чёрная невеста» (буквальное название).

Мюзикл «Красная книга» в тот день отменили, а актеры, контактировавшие с Ча Джи Ён, прошли тестирование на COVID-19. В их число входят Ким Седжон, Инсон из SF9 и Айви, у которых 5 июля был подтверждён отрицательный результат теста.

Смотрите также: Победители Brand Customer Loyalty Awards 2021

Агентство Инсона FNC Entertainment заявило: «Мы ждем, пока органы здравоохранения сообщат нам, считается ли это близким контактом. В качестве меры предосторожности, мероприятие по возвращению 5 июля будет проведено восемью участниками, за исключением Инсона». SF9 возвращаются со своим девятым мини-альбомом «TURN OVER» сегодня (5 июля) в 18:00 по корейскому времени.

В своем Инста (запрещена в РФ) Ким Седжон опубликовала текстовое сообщение, подтверждающее, что ее тест отрицательный, и добавила: «Я буду держать вас вкурсе происходящего, это вчерашний результат. Я по-прежнему буду осторожна».

«Красная книга» также официальном заявила, что все актеры и сотрудники, задействованные в мюзикле, получили отрицательные результаты теста на COVID-19.

Агентства Ким Хи Сон и Ли Хён Ука, которые снимаются в предстоящей дораме «Черная невеста», объявили 5 июля, что у актеров отрицательный результат. Съемочная группа дорамы на время приостановит съемки и будет следовать указаниям правительства.

Мы желаем Ча Джи Ён скорейшего выздоровления.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News