Кан Даниэль станет ведущим нового шоу на выживание от Mnet

2
1166
ИСТОЧНИКsoompi
Кан Даниэль станет ведущим нового шоу на выживание от Mnet

Кан Даниэль будет ведущим нового шоу на выживание “Street Woman Fighter” от Mnet, в котором примут участие женские танцевальные коллективы. Премьера “Street Woman Fighter” состоится в середине августа этого года.

Смотрите также: Хёнвон (MONSTA X) свел фанатов с ума своими бицепсами

Mnet запустит первое для себя шоу на выживание среди женских танцевальных коллективов под названием «Street Woman Fighter». Восемь женских танцевальных коллективов, представляющих Южную Корею, появятся на шоу и будут соревноваться друг с другом за звание команды №1. Танцоры представят различные жанры уличных танцев, включая хип-хоп, вакинг, локинг, крамп и брейк-данс. Режиссером-постановщиком шоу выступит Чхве Чон Нам («Dancing 9», «Hit the Stage», «Somebody»). Цель шоу – популяризация жанра уличных танцев в исполнении женщин.

Кан Даниэль, артист, известный своими танцевальными навыками и любовью к танцам, будет ведущим “Street Woman Fighter”. В школе Кан Даниэль занимался брейк-дансом, а позже стал специализироваться на контемпорари (современный танец). В старшей школе он преподавал брейк-данс младшим ученикам, а также у него есть опыт участия в танцевальных баттлах в качестве уличного танцора. Его разнообразный опыт делает его идеальным кандидатом для ведущего танцевальной программы.

Кан Даниэль станет ведущим нового шоу на выживание от Mnet

Впервые Кан Даниэль станет постоянным ведущим телешоу. Он прокомментировал: «Я взволнован, просто думая о том, что увижу выступления лучших танцоров вблизи. Для меня еще большая честь взять на себя особую роль ведущего. Я думаю, что как артист получу много вдохновения, а также поделюсь своим опытом и поддержу танцоров в создании их лучших выступлений».

Главный продюсер Квон Ён Чан сказал: «Престиж K-Pop стремительно растет во всем мире, и я считаю, что K-Pop танцы – это то, что лежит в основе этого. Я хотел показать K-Pop поклонникам всего мира танцевальные команды, которые создают хореографию для K-Pop».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]