БоА станет судьей предстоящего танцевального шоу на выживание ‘Street Woman Fighter’

1
392
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
БоА станет судьей предстоящего танцевального шоу на выживание 'Street Woman Fighter'

БоА станет судьей предстоящего шоу с участием женских танцевальных коллективов.

Смотрите также: С БоА и сотрудника SM были сняты обвинения в незаконном импорте лекарств

6 июля агентство SPOTV News сообщило, что БоА в качестве судьи присоединится к шоу на выживание для женских танцевальных коллективов от Mnet «Street Woman Fighter». В этом шоу восемь команд будут соревноваться за первое место, а их номера будут включать абсолютно разные стили уличных танцев.

Программа была создана режиссером Mnet Чхве Чон Намом, который также стоял за созданием таких популярных танцевальных программ, как «Dancing 9», «Hit The Stage» и «Somebody». Премьера «Street Woman Fighter» состоится в августе 2021 года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.