Кан Тэ О сыграет в новом фильме-триллере + Шин Хе Сон ведет переговоры

1
1720
ИСТОЧНИКsoompi
Кан Тэ О сыграет в новом фильме-триллере + Шин Хе Сон ведет переговоры

Кан Тэ О сыграет в новом фильме «Открой дверь» (буквальное название).

Смотрите также: Ким Джи Сок удивлен сценой поцелуя с Чон Со Мин на съемках дорамы «Дом на месяц»

Ранее Ilgan Sports сообщили, что Кан Тэ О утвержден на главную роль в предстоящем фильме. 5 июля источник из агентства актера Man of Creation поделился: «Это правда, что Кан Тэ О сыграет в фильме «Открой дверь».

Предстоящий фильм будет хоррор-триллером об отчаянной борьбе женщины по имени Су Хён, которая внезапно становится жертвой преступления после того, как стала жертвой мошенничества при покупке подержанных товаров через интернет. Ранее в этом году стало известно, что Шин Хе Сон ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную женскую роль.

В своем первом фильме за три года после картины «Подходящее место для могилы» Кан Тэ О сыграет детектива На, который начинает погоню, чтобы найти преступника. Это также будет его воссоединением с режиссером Пак Хи Гоном, который снял «Подходящее место для могилы», а также «Скандал в Инсадоне» и «Идеальный матч».

Кан Тэ О очаровал зрителей своей игрой в дорамах «Сказка о Нокду» и «Продолжение».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News