ATEEZ проходят предварительное тестирование на COVID-19 после положительного результата теста их сотрудника

4
831
ИСТОЧНИКsoompi
ATEEZ проходят предварительное тестирование на COVID-19 после положительного результата теста их сотрудника

Сотрудник, работавший с ATEEZ, получил положительный результат теста на COVID-19. Участники группы были протестированы на наличие коронавируса и будут находиться на самоизоляции до тех пор, пока не будут получены результаты.

Смотрите также: Кан Даниэль станет ведущим нового шоу на выживание от Mnet

6 июля KQ Entertainment опубликовали заявление, чтобы проинформировать фанатов о ситуации. Они сообщили следующее:

«Здравствуйте! Это KQ Entertainment.

Сегодня (6 июля) ATEEZ были проинформированы о том, что у одного из внештатных сотрудников, с которыми они работали во время недавней деятельности, был обнаружен COVID-19.

Хотя органы здравоохранения официально не просили участников ATEEZ пройти тестирование, они были предварительно протестированы на COVID-19 для безопасности артистов и персонала, и они будут помещены на карантин до тех пор, пока не будут получены результаты теста.

Таким образом, участник группы Ёсан, к сожалению, не сможет появиться в качестве ведущего на музыкальном шоу «The Show» на канале SBS MTV. Мы просим фанатов, которые ожидали его появления, а также съемочную группу «The Show» о понимании.

Мы выпустим еще одно объявление о результатах тестирования ATEEZ на COVID-19 как можно скорее.

Приносим извинения за то, что неожиданные новости заставили фанатов поволноваться. Мы сделаем все возможное, чтобы следовать рекомендациям, установленным органами здравоохранения, ради здоровья и безопасности наших артистов.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]