Ли Су Хёк рассказывает о своей роли в “Однажды разрушение вошло в дверь моего дома”

11
4810
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Су Хёк рассказывает о своей роли в "Однажды разрушение вошло в дверь моего дома"

Ли Су Хёк принял участие в интервью в честь окончания дорамы канала tVnОднажды разрушение вошло в дверь моего дома», которая завершилась в конце прошлого месяца.

Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» – романтическая драма в жанре фэнтези, которая рассказывает историю любви между божеством Мёль Маном (Со Ин Гук), который уничтожает всё, к чему прикасается, и женщиной по имени Так Дон Гён (Пак Бо Ён), которая заключила с ним опасный контракт, когда узнала, что ей осталось жить 100 дней.

Ли Су Хёк исполнил в сериале роль Ча Джу Ика, коллегу Так Дон Гён в издательстве “Life Story», специализирующемся на публикации веб-романов. Он находится в любовном треугольнике с На Джи Ной (Шин До Хён), одним из авторов в “Life Story», и Ли Хён Гю (Кан Тэ О), который владеет кафе на первом этаже того же здания.

В интервью Ли Су Хёк сказал: “Прошло некоторое время с тех пор, как закончились съёмки драмы, но после этого она всё ещё выходила в эфир, так что я не мог поверить, что съёмки подошли к концу. Сейчас действительно всё закончилось. В первую очередь я бы хотел поблагодарить режиссёра, сценариста и всех остальных участников съёмочной группы, кто сделал Джу Ика таким привлекательным персонажем. Также я выражаю благодарность зрителям, которые показали свою любовь к “Однажды разрушение вошло в дверь моего дома” и Ча Джу Ику. Я счастлив, что смог сыграть эту роль».

На вопрос о романтическом росте его персонажа актёр ответил: “Изначально линия Джу Ика была простой и понятной, но с продолжением истории он должен был говорить всё более и более романтичные фразы. Было нелегко произносить такие прямолинейные строки, и я практиковался перед каждой сценой, разговаривая сам с собой. Я подумал, что мне повезло, что я уже много работал с До Хён к тому времени, так что это было немного проще».

Ли Су Хёк назвал свою самую любимую романтическую реплику: “Когда Джи На спрашивает, как долго она нравится Чжу Ику, он отвечает: “С самого начала”. Это короткая фраза, но очень сильная. Она объясняет все действия Джу Ика, которые он совершал по отношению к Джи Не до этого момента, и это значимый ответ и для него».

В любовном треугольнике персонажи Кан Тэ О и Ли Су Хёка также были близки. Ли Су Хёк сказал: “Мне было действительно очень комфортно работать с ним. Режиссёр постоянно скрашивал атмосферу, и химия между актёрами была хорошей. Шин До Хён и я стали больше пересекаться, поскольку количество наших романтических сцен неуклонно росло. У Тэ О есть очень милая сторона. Джу Ик также считал Хён Гю милым и заботился о нём, так же и я на съёмочной площадке дразнил Тэ О и смеялся вместе с ним. Он действительно стал близок мне как младший брат».

Смотрите также: Кан Тэ О сыграет в новом фильме-триллере + Шин Хе Сон ведет переговоры

Отвечая на вопрос, какое впечатление произвело на него “Однажды разрушение вошло в дверь моего дома“, Су Хёк сказал: “Я думаю, что Ча Джу Ик был самым простым и человечным персонажем, которого я когда-либо играл. Я играл персонажей, которые даже не были людьми, часто они были сильными и могущественными. Я всегда хотел расширить тип персонажей, которых я мог бы играть, и показать более разнообразные стороны себя, поэтому я думаю, что именно поэтому «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» будет для меня особенно значимым».

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.