Трек BTS “Butter” шестую неделю подряд возглавляет чарт Billboard Hot 100

17
1849
ИСТОЧНИКbillboard
Трек BTS "Butter" шестую неделю подряд возглавляет чарт Billboard Hot 100

Трек BTS “Butter” уже шестую неделю занимает первое место в чарте Billboard Hot 100, не покидая вершину чарта с момента своего дебюта в нем.

Трек собрал 11 миллионов стримов в США, что на 11% меньше, чем было неделей ранее, был продан в количестве 153 600 копий (загрузок, кассет и винила вместе взятых), что оказалось на 20% больше показателя прошлой недели, по данным MRC data. За неделю, закончившуюся 4 июля, он также собрал аудиторию в 28,3 миллионов слушателей во время радио-трансляций, что оказалось на 2% больше.

Трек шестую неделю подряд возглавляет чарт Digital Song Sales, поднялся на 22 место в Radio Songs и на 18 – в Streaming Songs.

Продажи “Butter” на шестой неделе включают его оригинальную и инструментальную версий, выпущенные 21 мая; ремикс “Hotter”, выпущенный 28 мая; ремиксы “Cooler” и “Sweeter”, выпущенные 4 июня; цифровой сингл «alternate single cover», выпущенный 24 июня в интернет-магазине группы; и две другие версии, продававшиеся через интернет-магазин BTS в США – виниловую пластинку и кассету, которые впервые учитываются в чартах этой недели, датированных 10 июля, на неделю позже, чем ожидалось изначально из-за сдвига в графиках отгрузки (что принесло песне высшую награду Sales Gainer в Hot 100, которую она забирает вторую неделю подряд).

Поздравляем BTS!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]