Gloss: Рэп-карьера Шуги до BTS

9
5710
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Gloss: Рэп-карьера Шуги до BTS

Шуга – один из участников всемирно известной группы BTS, но раньше он был участником известной группы, в которой у него была своя короткая рэп-карьера.

Смотрите также: Трек BTS «Butter» шестую неделю подряд возглавляет чарт Billboard Hot 100

Не все знают о карьере Шуги до появления BTS, но айдол уже довольно давно занимается рэпом, и это было не всегда в составе известного бойзбэнда. Как и многие люди, добившиеся успеха в музыкальной индустрии, Шуга увлекся музыкой задолго до того, как кто-либо узнал, кто он такой.

Gloss: Рэп-карьера Шуги до BTS

Мы можем поблагодарить Epik High и Stony Skunk за то, что они помогли Шуге влюбиться в рэп и хип-хоп. Айдол был одержим этим со школьных времен и писал тексты с тринадцати лет. К семнадцати годам он работал в студии звукозаписи и дебютировал в качестве участника BTS.

Иногда кажется, что Шуга мало чего не может сделать, когда дело касается музыки. Он читает рэп, продюсирует, сочиняет, поет и танцует – сколько людей могут сказать, что они настолько талантливы? Прошлое Шуги – часть того, что делает его активным участником BTS, которым он является сегодня.

Раньше Мин Юнги был андерграундным рэпером по имени Gloss. Шуга выбрал это рэп-имя, потому что оно было довольно близко к значению его имени при рождении Юнги, что означает «блеск» или «сияние». Хип-хоп команда, частью которой был Шуга в то время, называлась D-Town. Они устраивали андеграундные выступления и прославляли жанр хип-хоп.

Gloss: Рэп-карьера Шуги до BTS

Хотя D-Town больше не вместе, лидер Наксэён, как говорят, по-прежнему является активным артистом в Тэгу, Южная Корея. Одна из песен, которую Gloss помог спродюсировать, когда он был частью D-Town, – это песня «518-062».

Эта песня о восстании в Кванджу, которое произошло в 1980 году, когда студенческие демонстрации против военного положения и закрытия университетов привели к резне. Название песни было создано путем объединения даты этого продемократического движения, 18 мая, и кода города Кванджу, 062. Gloss спродюсировал и сочинил «518-062», в то время как лидер Наксэён написал текст.

Шуга с любовью вспоминает свои дни в качестве Gloss и смеется над тем, что он стал частью BTS, поскольку Big Hit Entertainment сказали ему, что сначала он будет заниматься только сочинением и другой продюсерской работой. Он и не подозревал, что будет в центре внимания всего мира и АРМИ.

Gloss навсегда останется в наших воспоминаниях и сердцах, запомнившись тем, кто положил начало наследию Мин Юнги.

Gloss: Рэп-карьера Шуги до BTS

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.