Трейлер новой дорамы NTV о путешествии во времени

2
302
ИСТОЧНИКasianwiki
Трейлер новой дорамы NTV о путешествии во времени

Новая дорама NTV «Bushi-Stant Aisakakun!», основанная на одноименной манге Ёкоямы Нобуо, выйдет в эфир 26 июля 2021 года в Японии. Главные роли в ней сыграют Хамада Такахиро и Моримото Шинтаро.

Смотрите также: Ло Юнь Си и Ву Цянь вновь сыграют вместе в дораме

В дораме Хамада Такахиро сыграет самурая Аисаку Содзиро, который также является популярным художником сюнга (эротическая японская гравюра). Он каким-то образом оказывается в нашем современном мире и начинает учиться у художника манги.

1791 год. Аисака Содзиро – самурай, а также популярный художник сюнга, чьи работы запрещены за подрыв общественной морали. Он арестован и скоро будет казнен. Перед казнью Содзиро переносится в наш современный мир. Он встречает автора манги Миягами, который становится его учителем. Содзиро также начинает работать помощником Миягами, а вскоре встречает женщину и влюбляется в нее с первого взгляда.

Недавно были выпущены постер и трейлер к дораме. Надпись на постере гласит: «Я сделаю все возможное, чтобы нарисовать весну». 

Трейлер новой дорамы NTV о путешествии во времени

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]