В Японии выйдет своя версия шоу The King Of Mask Singer

1
277
В Японии выйдет своя версия шоу The King Of Mask Singer

Японскую адаптацию популярного корейского шоу представит Amazon Original.

Смотрите также: Дата премьеры шоу «Girls Planet 999» + новый тизер

Японская версия выйдет на Amazon Prime Video 3 сентября 2021 года. Ведущим шоу будет популярный японский актер и телеведущий Оидзуми Ё. Постоянными участниками шоу (панель дискуссии) ранее были объявлены MIYAVI, Мидзухара Кико и Bakarhythm. Чуть позже было объявлено, что Perfume также будут присутствовать на шоу в качестве участников панели дискуссии, а их новая песня «Polygon Wave» станет музыкальной темой программы.

Формат шоу The King Of Mask Singer был создан южнокорейской телевизионной компанией MBC в 2015 году. За шесть лет шоу снискало огромный международный успех, и формат был продан в более чем 40 стран. Как и в других версиях, японская адаптация представит 12 знаменитостей, которые выступят на сцене в маске, а жюри будут пытаться выяснить, кто за ними скрывается. Amazon сказали, что дебютный состав певцов в масках в японской версии представляет собой эклектичное сочетание имен из мира развлечений, спорта и культуры. 

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News