Сон Джун Ки поддерживает коллегу по дораме «Винченцо» Чон Ё Бин на съемках ее новой дорамы

5
8649
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Джун Ки поддерживает коллегу по дораме «Винченцо» Чон Ё Бин на съемках ее новой дорамы

Связь между звездами «Винченцо» Сон Джун Ки и Чон Ё Бин по-прежнему крепка!

Смотрите также: Ли Су Хёк рассказывает о своей роли в «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

7 июля Чон Ё Бин в Инста (запрещена в РФ) рассказала, что Сон Джун Ки отправил грузовик с кофе и бинсу (корейский ледяной десерт) на съемочную площадку ее предстоящей дорамы «Сбой».

Разместив фотографию грузовика, который он прислал, Чон Ё Бин выразила благодарность Сон Джун Ки и игриво назвала его по имени его персонажа из «Винченцо». С помощью нескольких смайликов-сердечек для акцента она написала: «Вся команда «Сбой» была счастлива, потому что о! наш Винченцо Кассано, Джун Ки прислал грузовик с кофе… грузовик с бинсу !!! Огромное спасибо».

Чон Ё Бин также с радостью поделилась фотографиями своего кофе из грузовика, который был украшен наклейкой с ее фотографией, и ее аппетитным бинсу. В подписи она добавила: «Мой первый бинсу этим летом».

На фотографиях, опубликованных актрисой, грузовик, присланный Сон Джун Ки, украшен баннером с надписью: «Поддержите актрису «Сбой» Чон Ё Бин! От Сон Джун Ки».

«Сбой» – это предстоящий сериал Netflix о женщине, которая ищет своего пропавшего парня, который исчез однажды ночью во вспышке неизвестного света. С помощью сообщества наблюдателей за НЛО она раскрывает правду, скрывающуюся за этой тайной.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.