Третью часть дорамы “Пентхаус” могут продлить на одну серию

0
4282
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Третью часть дорамы "Пентхаус" могут продлить на одну серию

12-серийная драма канала SBS «Пентхаус 3» может быть продлена на одну серию.

7 июля репортёр “OSEN” сообщил, что съёмочная группа и главные действующие лица «Пентхауса 3» обсуждают возможное продление на один эпизод. Изначально актёры подписали контракты на снятие 12 серий. Источник из индустрии телевещания поделился с “OSEN»: «Я слышал, что было предложено расширить «Пентхаус 3» до 13 серий вместо первоначальных 12-ти, поэтому сейчас создатели обсуждают этот вопрос. Пока ничего не известно о точном финале». Однако источник из драмы пояснил “MyDaily»: «Ничего не решено относительно продления на один эпизод с исходных 12 серий».

Смотрите также: За развитием этих отношений стоит следить в дораме «Пентхаус 3»

Ранее первый и второй сезоны «Пентхауса» были продлены на дополнительный эпизод, в итоге вышли 21 и 13 серий соответственно.

Согласно “OSEN», актёры и сотрудники драмы в настоящее время почти закончили съемки 7-й серии «Пентхауса 3».

Третий сезон “Пентхауса” выходит каждую пятницу в 22.00 по корейскому времени. На этой неделе выйдет уже шестой эпизод.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News