Тэён из Girls’ Generation дает отпор хейтерам в Instagram

6
1848
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Тэён из Girls’ Generation дает отпор хейтерам в Instagram

Тэён из Girls’ Generation выступила против хейтеров в Инста (запрещена в РФ)!

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation возглавила различные чарты с «Weekend»

7 июля певица отправилась в Инста (запрещена в РФ) Stories, чтобы высказать свое мнение. Она поделилась изображением текста: «Если кто-то толстый, вы называете его толстым; если кто-то худой, вы говорите, что он выглядит больным. Если кто-то носит свободную одежду, вы говорите, что он похож на мужчину; если они носят обтягивающую одежду, вы говорите, что это непристойно. Если кто-то много ест, вы называете его свиньей; если кто-то ест мало, вы называете их придирчивыми и трудными. Если кому-то нравятся известные бренды, вы называете его позером и клеймите брендовой шлюхой; если им нравится недорогая одежда, вы говорите, что они даже не умеют одеваться. Хейтеры будут ненавидеть все, что вы делаете, поэтому мне нравится жить так, как я хочу».

Между тем, 6 июля Тэён вернулась сольно со своим новым синглом «Weekend», и с тех пор она возглавляет музыкальные чарты как в Корее, так и за рубежом.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.