TEEN TOP встретились с Wonder Girls в первый раз

0
42

TEEN TOP встретились с Wonder Girls в первый раз

Группа идолов TEEN TOP показали свое волнение после того, как впервые встретились с участницами Wonder Girls.

Участник C.A.P 28 ноября поделился выше выложенной фотографией  на официальной странице TEEN TOP в me2day,  написав: “Это было таким удовольствием встретить наших старших коллег Wonder Girls в первый раз. Мы были действительно счастливы увидеться с ними. Спасибо“.

На фотографии участницы Wonder Girls, Юбин, Е Ын и Лим позируют рядом с участниками TEEN TOP, C.A.P, Чхончи и Niel. Парни выглядят немного взволнованными и неуклюжими рядом с их сонбэ.

Пользователи сети, которые видели фотографию, ответили такими комментариями: “И те, и другие красивые и привлекательные. Ревную к обеим группам“, “Где остальные участники? Было бы хорошо, если бы все были вместе. Вы ребята должны встретиться снова, когда все будут“, и так далее.

Ранее в этом году TEEN TOP официальнo возвратились на сцену с их альбомом ‘Roman‘ и песней-хитом “No More Perfume On You“.

Ager@YesАsia.ru

© allkpop/OSEN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.