Хичоль (Super Junior) и Момо (TWICE) расстались

28
32878
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Хичоль (Super Junior) и Момо (TWICE) расстались

После сообщений, сделанных в четверг, 8 июля, о том, что участница TWICE Момо и Хичоль из Super Junior прекратили свои отношения после года и шести месяцев публичных свиданий, JYP Entertainment опубликовали заявление, подтверждающее достоверность этих сообщений.

Heechul Momo

Мы проверили информацию у Момо и можем подтвердить, что они недавно расстались», – прокомментировал лейбл.

Компания Хичоля Label SJ также подтвердила сообщение о расставании пары: “Пожалуйста, поймите, что сложно ответить на вопросы, касающиеся деталей разрыва, так как это личная жизнь артиста».

Сегодня (8 июля) рано утром “Maeil Business Start Today” получили информацию от официального представителя индустрии развлечений, в которой говорилось, что Момо из TWICE и Хичоль из Super Junior официально расстались.

Heechul Momo

По словам представителя индустрии развлечений, отношения пары пошли на спад из-за плотного графика. Инсайдер заявил, что две знаменитости чрезвычайно заняты своей карьерой и, естественно, начали отдаляться друг от друга. Поскольку они хотели сосредоточиться на своей карьере, Момо и Хичоль решили прекратить свои романтические отношения и вернуться к отношениям старших и младших коллег.

Впервые слухи об отношениях Момо и Хичоля появились в августе 2019 года. В то время и JYP Entertainment, и Label SJ опровергли эти сообщения, заявив, что они были всего лишь близкими коллегами. В то время Хичоль неоднократно заявлял, что Момо является его идеальным типом на различных телешоу, что подогревало слухи об их взаимоотношениях.

Артисты очень часто общались на съёмках. Первое совместное появление Хичоля и Момо было в шоу «Weekly Idol». Они продемонстрировали ещё больше химии в программе JTBCKnowing Brothers“. Певцы часто был в паре и показывали, насколько комфортно им было в компании друг друга.

1 января 2020 года снова начали появляться сообщения, в которых говорилось, что Момо и Хичоль встречаются. Однако на этот раз JYP Entertainment и Label SJ подтвердили их отношения.

30 октября 2020 года “Joy News 24» опубликовал результаты опроса, в котором спрашивали, какая тема в индустрии развлечений в 2020 году была самой обсуждаемой. В опросе приняли участие развлекательные компании, сотрудники теле-, радио- и кинокомпаний, а также репортеры из отдела развлечений. Отношения Момо и Хичоля заняли первое место в опросе.

Heechul Momo

Хичоль дебютировал в качестве актёра в 2005 году в молодёжной драме канала KBS «На острие 2». В том же году он дебютировал с Super Junior и с тех пор остаётся активным участником группы. Известный своим остроумным чувством юмора, Хичоль также является участником различных развлекательных шоу, таких как “My Little Old Boy” канала SBS и “Knowing BrothersJTBC.

Момо родом из Киото, Япония, дебютировала в TWICE после участия в шоу на выживание “SIXTEEN». Вслед за успешной песней “CHEER UPTWICE выпустили ещё несколько к-поп хитов, таких как “TT», “Dance the Night Away», “Feel Special” и др.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.