Сюзи ведет переговоры о главной роли в новой дораме

4
3285
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сюзи ведет переговоры о главной роли в новой дораме

Возможно, Сюзи скоро вернется на малые экраны!

По сообщениям Star News от 8 июля Сюзи получила предложение сыграть главную роль в дораме Coupang Play «Вторая Анна» (буквальный перевод).

В ответ на это сообщение источник из агентства актрисы Management SOOP заявил Joy News 24: «Сюзи положительно рассматривает предложение об участии в дораме “Вторая Анна”».

Смотрите также: Сюзи вновь привлекла внимание нетизенов своей красотой

«Вторая Анна» – новый проект режиссера Ли Джу Ёна, известного по фильму 2017 года «Одинокий всадник» с Ли Бён Хоном и Гон Хё Джин в главных ролях. «Вторая Анна» изначально планировалась как фильм, но теперь это будет восьмисерийная дорама, которая расскажет о женщине по имени Анна. Она пытается прожить жизнь другого человека, что похоже на синдром мистера Рипли – антисоциальное расстройство личности, при котором человек постоянно обманывает, но при этом верит в свою собственную ложь, а также в вымышленный им мир, который далек от реальности.

По утверждению Star News Сюзи решила сняться в дораме из-за того, что ей понравился сценарий, а еще она верит в режиссера Ли Джу Ёна. Съемки дорамы должны полностью завершиться в этом году.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.