ASTRO выпустит японскую версию песни “All Good” в качестве OST для дорамы Tokyo MX

0
870
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ASTRO выпустит японскую версию песни "All Good" в качестве OST для дорамы Tokyo MX

ASTRO исполнят свой первый в истории OST для японской дорамы.

Смотрите также: Чон Ю Ми подписала контракт с Mystic Story, дочерней компанией бойфренда Канта, SM Entertainment

Согласно сообщению радиостанции Tokyo MX, японская версия песни ASTRO “All Good” была официально выбрана в качестве OST для предстоящей дорамы “Разные жизни”. Песня ASTRO “All Good”, спродюсированная и написанная лидером группы Джинджин, была впервые выпущена как часть 2-го полного альбома группы “All Yours” в начале этого года.

Между тем, дорама Tokyo MX “Разные жизни” с актером Тэраниси Юма в главной роли рассказывает о семье с пятью детьми и о неизменных отношениях, которые они поддерживают друг с другом и со своей матерью на протяжении всей своей жизни. Премьера дорамы намечена на 9 июля.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.