Ким Сон А ведет переговоры об участии в съемках новой дорамы

0
379
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сон А ведет переговоры об участии в съемках новой дорамы

Ким Сон А, возможно, появится в новой дораме канала JTBC!

Смотрите также: Чон Со Мин ведет переговоры о съемках в новой дораме

8 июля SPOTV News сообщили, что Ким Сон А сыграет прокурора в новой дораме JTBC «Небесная крепость» (дословный перевод).

Агентство актрисы Ikkeul Entertainment пояснило, что в настоящее время она рассматривает это предложение.

Дорама «Небесная крепость» покажет зрителям скандальные моменты из жизни верхушки корейского общества (чей статус связан с судебными или административными должностями). Режиссером дорамы станет Ю Хён Ги («Моя дочь Со Ён», «Мозг»).

Ким Сон А предложили роль Хан Хе Рюль, которая является главным прокурором Центрального округа Сеула. Хан Хе Рюль происходит из семьи юристов, которые на протяжении трех поколений обладали богатством и властью. Однако она все равно не удовлетворена своим нынешним положением и стремится занять пост генерального прокурора.

Если Ким Сон А примет это предложение, то предстоящая дорама станет ее первой дорамой за два года.

Съемки «Небесной крепости» начнутся в сентябре. Конкретная дата выхода дорамы еще не определена.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.