Кан Ха Ныль проходит тестирование на COVID-19

4
583
ИСТОЧНИКallkpop.com
Кан Ха Ныль проходит тестирование на COVID-19

У сотрудника съёмочной группы новой дорамы JTBC “Инсайдер” подтвердился COVID-19. В связи с этим Кан Ха Ныль, исполняющий в дораме главную роль, а также остальные актёры и весь съёмочный персонал проходят тестирование на COVID-19.

Смотрите также: Ли Дон Ук, Хан Джи Мин, Кан Ха Ныль, Юна, Со Кан Джун и другие снимутся в новом фильме

Представители дорамы сообщили Newsen, что 8 июля после очередного тестирования на COVID-19 в рамках протокола результат одного из сотрудников оказался положительным. Они заявили: “Мы немедленно остановили съёмки. Актёры и съёмочный персонал проходят тестирование на COVID-19”. В тот же день агентство Кан Ха Ныля сообщило: “Кан Ха Ныль и стафф не контактировали тесно друг с другом. Однако он всё же прошёл тестирование”.

“Инсайдер” – остросюжетная дорама, в которой юрист-стажёр Ким Ё Хан (Кан Ха Ныль) попадает в неприятный инцидент во время своего расследования и старается обернуть возникший кризис в свою пользу.

Сценарий к дораме написал Мун Ман Се («Священник»), а возглавляет проект режиссёр Мин Ён Хон («Пропавшие без вести: они были там»).

Премьера дорамы запланирована на вторую половину года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.