Второй сезон «Милого дома»: слухи и заявление Netflix

17
8709
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Второй сезон «Милого дома»: слухи и заявление Netflix

9 июля в СМИ появились сообщения о том, что популярная дорама Netflix «Милый дом» будет продлена на второй сезон.

Основанная на одноименном вебтуне дорама рассказывает историю о старшекласснике-одиночке, который переезжает в многоквартирный дом. Там с ним начинают происходить странные и пугающие события, а его соседи внезапно начинают превращаться в монстров.

Смотрите также: Джи Чан Ук может сыграть пациента хосписа

В ответ на сообщения СМИ Netflix сделал официальное заявление: «Пока ничего не решено относительно производства второго сезона».

Тем не менее, источники в индустрии развлечений продолжают утверждать, что идет подготовка к производству второго сезона, съемки которого начнутся в декабре. Они также заявляют, что основной состав первого сезона, включая Сон Кана, Ли Джин Ука и Ли Си Ён, вернется во второй сезон. Премьера, по их словам, состоится в 2022 году.

А вы ждете второй сезон «Милого дома»? Расскажите в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.