Ли Чон Сок и его новое селфи в военной форме

11
4423
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Чон Сок и его новое селфи в военной форме

8 июля актёр Ли Чон Сок загрузил на свою страницу в Инста (запрещена в РФ) новые селфи, которые очаровали всех его поклонников.

Смотрите также: Второй сезон «Милого дома»: слухи и заявление Netflix

В своём посте актёр опубликовал серию забавных селфи, как он наблюдет за своим партнёром по фильму Ким Рэ Воном издалека. Ким Рэ Вон обратил на это внимание и помахал в сторону камеры, а затем подошёл к Ли Чон Соку, и они сделали совместное фото.

Но этого было мало, и Ли Чон Сок “добил” своих фанатов новой сториз в Инста (запрещена в РФ), которую подписал: «Я хочу сделать селфи, но я также хочу прочитать свой сценарий». На фото он продемонстрировал себя во весь рост в своей элегантной белой форме военно-морского флота.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 이종석 (@jongsuk0206)

Ли Чон Сок и его новое селфи в военной форме

Тем временем Ли Чон Сок и Ким Рэ Вон работают вместе над новым боевиком-блокбастером «Децибел», где им предстоит задержать террориста, угрожающего совершить нападение на город на берегу океана.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News