Пак Ын Бин, возможно, сыграет адвоката с синдромом Аспергера

0
586
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Ын Бин, возможно, сыграет адвоката с синдромом Аспергера

Пак Ын Бин может сыграть роль в новой юридической дораме!

9 июля агентство Пак Ын Бин Namoo Actors подтвердило, что актриса рассматривает предложение сняться в новой дораме «Необычный адвокат У Ён У» (буквальный перевод). Агентство заявило: «В настоящее время она ведет переговоры о том, чтобы сняться в этой дораме, и наши прогнозы положительные».

Смотрите также: Пак Ын Бин и Роун из SF9 сыграют главные роли в новой исторической дораме

«Необычный адвокат У Ён У» – дорама о 27-летнем адвокате с синдромом Аспергера. Благодаря своему высокому IQ 164, поразительной памяти и креативному мышлению, У Ён У с отличием окончила престижный Сеульский национальный университет. Однако она все еще испытывает трудности, когда дело доходит до социальных взаимодействий.

Пак Ын Бин ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль У Ён У, история которой наверняка заинтересует и вдохновит зрителей. Хотя пока официальных подтверждений нет, дорама, скорее всего, выйдет на телеканале SBS.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.