Сон Дон Ун из Highlight, Ниэль из Teen Top, Усок из PENTAGON и Седжун из VICTON примут участие в съемках новой веб-дорамы

0
1114
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Дон Ун из Highlight, Ниэль из Teen Top, Усок из PENTAGON и Седжун из VICTON примут участие в съемках новой веб-дорамы

Несколько айдолов сыграют главные роли в предстоящей веб-дораме!

Смотрите также: Дорама «Путь: Трагедия одного» представила постеры с Джи Джин Хи, Юн Се А и Ким Хе Ын

Недавно Dingo Music объявили, что готовят новую веб-дораму под названием «Парни, которых я хочу поймать» (дословный перевод). Это история о четырех стажерах полиции Норянджина, которые провалили экзамены и стали известны, как F4 (буква «F» означает отказ), а также о различных ситуациях, с которыми они сталкиваются при поиске преступников. U + Idol Live также примут участие в проекте. Съемки дорамы начнутся в этом месяце, а выход первой серии запланирован на август.

Сон Дон Ун из Highlight, Ниэль из Teen Top, Усок из PENTAGON и Седжун из VICTON возьмут на себя роли четырех участников F4. Айдолы будут использовать свои настоящие имена, чтобы добавить драме реалистичности и зрелищности.

Герой Сон Дон Уна мечтает только о том, чтобы стать полицейским. Его сердце всегда начинает биться быстрее, когда он слышит звук полицейской сирены. Однако он так и не смог сдать экзамен из-за синдрома раздраженного кишечника.

Персонаж Ниэля родился и вырос в обеспеченной семье, однако долгое время жил без мечты и в конце концов решил стать полицейским, так как не хотел быть безработным студентом.  Он очень умен, но по какой-то странной причине боится сдавать экзамены.

Герой Усока – романтик, который решил стать полицейским, так как его девушка Мин Джон сказала, что мужчины в полицейской форме – ее идеальный тип. Персонаж Седжуна происходит из бедной семьи. У него также есть несколько братьев и сестер.

С 8 по 14 июля Dingo Music также планируют провести конкурс на создание постеров для дорамы. Постер победителя будет использован для дальнейшего продвижения этой дорамы. Dingo Music прокомментировали: «Мы хотели бы придумать что-нибудь интересное, сотрудничая с фанатами. Пожалуйста, проявите интерес к новой дораме «Парни, которых я хочу поймать», которая познакомит вас с F4 из Норянджина».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News