2-ая победа NCT Dream + выступления на Music Bank

1
468
ИСТОЧНИКSoompi.com
Watch: NCT DREAM Takes 2nd Win For “Hello Future” On “Music Bank”; Performances By Kyuhyun, DAY6 (Even of Day), SF9, And More

9 июля претендентами на победу в музыкальном шоу Music Bank стали BTS с «Butter» и NCT Dream с «Hello Future». NCT Dream взяли 2-ю победу с 8,184 баллами, а BTS заняли второе место с 4,026 баллами.

Смотреть также: Нетизены обсуждают самые легендарные кадры профайлов корейских знаменитостей

В этом эпизоде также выступили 2PM, BDC, DAY6 (Even of Day), EPEX, KINGDOM, NIA, SF9, Кан Хару, Кюхён, Чонёп, 415, SINCHONTIGER с RANI, Ан Сон Джун, AleXa, LOONA, Соён, Тэён и Pink Fantasy.

Победитель:

EPEX

Кан Хару

SINCHONTIGER с RANI

KINGDOM

NIA

Pink Fantasy

AleXa

415

BDC

LOONA

Ан Сон Джун

Соён

Чонёп

SF9

DAY6

2PM

Тэён

Кюхён

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News