У Сана из ATEEZ выявлен COVID-19

8
4361
ИСТОЧНИКallkpop.com
У Сана из ATEEZ выявлен COVID-19

Тест Сана из ATEEZ на COVID-19 оказался положительным.

Смотрите также: ATEEZ получили первый двойной платиновый сертификат от Gaon

Ранее ATEEZ прошли тестирование, так как у одного из сотрудников, с которым они работали, подтвердился COVID-19. 9 июля агентство группы KQ Entertainment сообщило, что у Сана диагностирован COVID-19. В заявлении говорилось: “Информируем вас о том, что 9 июля во второй половине дня мембер ATEEZ Сан получил уведомление о подтверждении COVID-19, протекающем бессимптомно. Накануне мы объявили, что все участники группы получили отрицательные результаты”.

Агентство также поделилось, что Юнхо повторно прошёл тестирование и, получив отрицательный результат, отправился на съёмки “Urban Fisherman 3” (Channel A). Хонджун, Сонхва, Уён, Ёсан и Чонхо также получили уведомления об отрицательных результатах.

KQ Entertainment решили на время приостановить деятельность группы. Они заявили: “ATEEZ и весь персонал, сотрудничающий с ними, немедленно приостановят всё расписание и будут следовать инструкциям и регламенту карантинных служб”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News