Хёнджин (Stray Kids) выпустил завораживающее танцевальное видео

35
7779
ИСТОЧНИКsoompi
Хёнджин (Stray Kids) выпустил завораживающее танцевальное видео

Хёнджин из Stray Kids выпустил завораживающую танцевальную кавер-версию на песню Сэма Тиннеза “Play With Fire” на SKZ-PLAYER.

Смотрите также: Бан Чан и Ли Ноу из Stray Kids выпустили клип «Drive»

SKZ-PLAYER и SKZ-RECORD — это платформы, через которые участники Stray Kids выпускают оригинальные песни и каверы, которые не являются официальными альбомами, музыкальными клипами или синглами. SKZ-RECORD предназначен для аудио, а SKZ-PLAYER – для видео.

10 июля в полночь по корейскому времени Хёнджин поделился видео, на котором он танцует под песню Сэма Тиннеза «Play With Fire» (при участии Yacht Money).

Хёнджин появился в неожиданном выпуске микстейпа Stray Kids «OH», который впервые за карьеру группы возглавил чарт Billboard World Digital Song Sales. JYP Entertainment объявили, что Хёнджин вернется к групповой деятельности в июле после того, как он взял перерыв в феврале. Сообщается, что Stray Kids готовятся к камбэку в августе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]